На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это только реклама,нет никаких монет,это мираж!Банк России подго...
  • Eduard
    Больше вранья!Бастрыкин предлож...
  • Eduard
    Митрич:"А мне и тут хорошо,ток,горячая вода есть!"Сбежавший в Израи...

Главарь РДК Капустин и актер Канахин причастны к убийствам под Брянском

Участники признанной в России террористической и запрещенной из-за этого организации «Русский добровольческий корпус» (РДК) Денис Капустин* (основатель РДК) и Кирилл Канахин* (актер), а также трое их сообщников имеют причастность к убийству двух человек в Брянской области. Об этом сообщает информагентство ТАСС.

«Обвиняемые Канахин, Капустин, Александр Галанов*, Алексей Огурцов* и Антон Зырянов* в составе украинской диверсионной группы с оружием и взрывными устройствами незаконно пересекли российскую границу и проникли в два села в Брянской области. Они стреляли по гражданским машинам, убили двух водителей и ранили ребенка», — цитирует агентство прокурора из зала 2-го Западного окружного военного суда, где заочно рассматривают уголовное дело в отношении обвиняемых.

По словам гособвинения, мужчины также ранили несколько мирных жителей, сожгли дом и объекты инфраструктуры, заминировали территорию вокруг домовладений, в результате чего пострадал один сотрудник Росгвардии (при разминировании).

* Физическое лицо, внесенное в России в список террористов и экстремистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх