На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Нижнем Новгороде пропал шестилетний мальчик

В Нижнем Новгороде исчез шестилетний ребёнок, сообщает сайт СК РФ по Нижегородской области.

Мальчик вышел из квартиры утром 17 мая и до сих пор не вернулся. С заявлением об исчезновении несовершеннолетнего к правоохранителям обратились его родители. Возбуждено уголовное дело. В поисках ребёнка участвуют сотрудники СК и МЧС, полицейские, а также волонтёры поисковых отрядов «Лиза Алерт» и «Рысь».

«Устанавливаются все обстоятельства, при которых пропал мальчик. Опрашиваются его родственники и соседи», - говорится в сообщении.

Отмечается, что камера видеонаблюдения зафиксировала, как ребёнок идёт рядом с неизвестным мужчиной.

По данным источника РИА Новости, мальчик гулял на детской площадке у дома № 10 по улице Гоголя. К его поискам привлечены около 300 человек. Днём местные жители видели ребёнка вместе с двумя неустановленными мужчинами, предположительно, без определённого места жительства.

Напомним, в сентябре прошлого года во Владимирской области пропал первоклассник. Мальчик исчез по дороге из школы. В октябре школьника нашли живым в соседнем населённом пункте. Выяснилось, что ребёнка похитил 26-летний мужчина. В настоящее время злоумышленник заключён под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх