Голый мужчина в балаклаве и шлепанцах держит в страхе город Шаля в Словакии, он бегает по лесу с эротической игрушкой, прикрепленной на палку, и выпрыгивает на прохожих, передает телеканал TV JOJ со ссылкой на двух туристок, которые встретились с мужчиной.
По их словам, они отправились в поход к руинам замка Гимеш, внезапно из кустов на них выпрыгнул мужчина.
«Он выбежал из кустов, это было внезапно, он встал перед нами и спросил, одни ли мы. У него была балаклава, у него была палка . Мы его боялись, но он нам сказал, что ему жаль, что он нас напугал, он думал, что в понедельник он никого не встретит», – рассказала девушка.
По ее словам, они с подругой решили сфотографировать его, чтобы не показывать свой страх. Мужчина разрешил сделать снимок и объяснил, что хождение по лесу голым для него «отдых». Затем он ушел, а туристки стали дожидаться других людей, чтобы выйти из леса вместе с ними.
Полиция пока не поймала эксгибициониста.
Ранее полицейские с БПЛА и водолазы три часа искали секс-куклу в реке в США.
Свежие комментарии