На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Мясников дал советы согражданам перед отдыхом на российских курортах

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил россиян о риске возникновения инфекционных заболеваний во время наплыва туристов на популярных в стране курортах.

В своём Telegram-канале он написал, что из-за коронавируса граждане стали реже обращать внимание на другие опасные болезни.

«И в доковидные времена каждое лето на Чёрном море были ежегодные вспышки и ротавируса, норавируса, гепатита А, энтеровирусов, вирусов Коксаки», - отметил врач.

По его мнению, увеличение числа отдыхающих на российских курортах, вызванное приостановкой авиасообщения с Турцией, может стать серьёзным испытанием для инфраструктуры этих мест.

Перед поездкой на отдых специалист рекомендует вакцинироваться не только от коронавируса, но и от столбняка, гепатитов А и Б. Также он напомнил о правилах личной гигиены и призвал пить только очищенную воду.

Напомним, ранее Мясников дал советы, как справиться с бессонницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх