На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Через его супругу найдёте все необходимое...Страшная находка:...
  • Антонина Лаврентьева
    Цирк!Эта бабка 5 лет назад не могла быстро составлять предложения. Сидят во власти до гробовой доски.Это всех похоже ...NBC: 85-летняя Нэ...
  • Ратибор
    Душить НАДО ВСУ так чтобы и пал Зеленский и пали полмиллиарда и все миллиарды долларов там!Иванников: Зеленс...

Bloomberg: западные союзники Киева опасаются чрезмерной власти Ермака

Западные союзники Украины встревожены поведением главы офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака. Его называют «серым кардиналом», пишет Bloomberg.

По данным СМИ, политик сосредоточил в своих руках слишком много власти. Он имеет право голоса во всех вопросах, которые касаются как внешней политики, так и военного планирования.

Ермак принимал важные решения для Украины. Например, высказывался о замене генералов, обеспечении цепочек поставок оружия, надзоре за обменом пленных, переговорах о гарантиях безопасности.

Издание отметило, что политик достаточно молодой. Кроме того, он имеет особый вес в обществе, так как раньше был кинопродюсером.

«Теперь он стал единственным посредником между президентом и страной», — обратили внимание журналисты.

Ранее сообщалось, что на Украине формируется так называемый пул возможных назначенцев вместо Зеленского. Среди них значится и Андрей Ермак.

 

Ссылка на первоисточник
наверх