На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    низкая зарплата,высокая квартплата,миграционная политика ,ГМО-продкуты.Кардиологи назвал...
  • Урал Ахмадеев
    Трамп позорник. Побрякушку принял, как индеец  Пиндосам должно быть стыдно за своего лидера.Трамп поблагодари...
  • Svetlana Kuzmina
    Посмотрите на фотографии этих политиков - двое из ларца одинаковых с лица. Просто братья-близнецы.Глава евродиплома...

Жителя Чапаевска будут судить за изнасилование и убийство 2-летней девочки

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего Сергея Ващенко из Чапаевска Самарской области, он обвиняется в изнасиловании и убийстве двухлетней девочки, сообщили в региональном Следкоме.

Уточняется, что материалы дела направлены в суд. Ващенко проходит по ст. 131 УК РФ (Изнасилование) и 105 УК РФ (Убийство).

Напомним, в августе 2024 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения заметил в соседнем дворе маленькую девочку, с которой был ранее знаком. Он схватил ее, отнес в заброшенное здание, изнасиловал и избил до смерти руками и металлическим предметом.

Ранее стало известно, что осужденный из «Черного дельфина» заявил об убийстве еще одного ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх