На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 330 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Земля пухом... Светлая память...Рановато  умер....Жаль....Скончался актёр т...
  • лина любимцева
    Науседа (егоза, непоседа) -мерзкая литовская  вонючка. Тьфу!!Литва может огран...
  • Игорь Васиков
    марионетка сильных мира сего просто nu3gля8ый чел...Трамп заявил, что...

Медведев назвал хищение госактивов актом агрессии и поводом к войне

Изъятие госактивов за рубежом может рассматриваться в качестве законного повода для объявления войны. Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев в ходе пленарной сессии ПМЮФ, комментируя ситуацию с активами РФ на Западе. Об этом сообщает ТАСС.

«Хищение госактивов при определенных условиях.

.. может быть квалифицировано как агрессия, — отметил Медведев. — И даже стать casus belli (лат. "повод для войны" — прим.ред.), так как в ответ у страны может возникнуть право на индивидуальную и коллективную самооборону».

 

Ссылка на первоисточник
наверх