На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 270 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Скоро мова крякнется! Заставляйте учить эстонцевНа Украине предло...
  • Eduard
    На мове даже на Крещатике не говорят!На Украине предло...
  • Eduard
    Кому мова нужна,тем более это плагиат с русского!На Украине предло...

В ФРГ начали расследование из-за пребывания в стране боевиков «Азова»

В Германии начали расследование из-за возможного пребывания в стране представителей нацбатальона «Азов»*, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу полиции Бранденбурга.

Напомним, журналист Bild Юлиан Рёпке ранее взял интервью у бойца «Азова» из 12-й интернациональной бригады, которая разместилась в одном из отелей Бранденбурга.

Он сообщил, что боевики прибыли в страну, чтобы найти поддержку среди граждан Германии.

«Полиции Бранденбурга известно об упомянутых вами обстоятельствах. Начато расследование, которое проводится под ведением прокуратуры», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что освобожденный из российского плена командир «Азова» Богдан Кротевич ушел в отставку.

* Признан террористической организацией и запрещен в РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх