На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

В Эстонии считают, что не смогут принять новую волну беженцев с Украины

Эстония не сможет принять новую волну беженцев с Украины, но им поможет Финляндия. Об этом заявила эстонский премьер-министр Кая Каллас в эфире радиостанции «Радио 4».

По ее словам, последние события на Украине показывают, что будет новая волна беженцев. Эстония не сможет оказывать помощь в таком же объеме, как и раньше, добавила Каллас.

При этом финны выразили готовность принимать больше беженцев, сказал премьер-министр.

Каллас отметила, что Эстония направляет помощь Украине на восстановление энергетической инфраструктуры, чтобы создать возможности для жизни в стране.

«Естественно, что у всего есть границы, и если мы просто больше не в состоянии будем принимать людей, так как у нас здесь нет больше жилья и работы, тогда как другие могут сделать больше», - сказала глава эстонского правительства.

Ранее в Европарламенте заявили, что Германия не готова к приему очередной волны украинских беженцев. Председатель Европейской народной партии Европарламента Манфред Вебер отметил, что приемные центры в ФРГ переполнены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх