На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Турция выдала РФ обвиняемого в хищении 53 млн рублей

Правоохранители Турции в начале 2025 года задержали россиянина, который обвиняется в хищении 53 млн рублей, мужчину передали РФ, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Она уточнила, что в отношении гражданина РФ в 2019 году было возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере (159 УК РФ).

По версии следствия, фигурант в 2016-2017 годах управлял коммерческими организациями в Приморском крае, в этот период он изготовил поддельные документы и предоставил их в казначейство, в результате чего смог получить 53 млн рублей.

После возбуждения уголовного дела мужчина покинул Россию, его объявили в международный розыск.

Ранее стало известно, что члена крупной ОПГ Красноярска экстрадируют из Таиланда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх