На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Поправка к плану: полная и безоговорочная капитуляция хо.лорейха.FT: чиновники из ...
  • Vova Гарин
    Ну что-то у автора статьи конкретики. уй-вилами на воде..Зеленский пойман ...
  • Vova Гарин
    Не одна сучка не должна остаться в плену живой!!!Поблажек не было:...

Слюсарь: под Ростовом вспыхнул пожар на промобъекте после падения БПЛА

Возгорание зафиксировано на территории промышленного объекта в Ростовской области из-за падения беспилотного летательного аппарата Вооружённых сил Украины, проинформировал врио губернатора региона Юрий Слюсарь.

Он уточнил, что речь идёт о ландшафтном пожаре.

По предварительным данным, среди персонала никто не пострадал.

По словам Слюсаря, беспилотник упал в населённом пункте Калининский Шолоховского района. На место выехали пожарные.

«Из-за падения одного из них в хуторе Калининский Шолоховского района произошло возгорание на территории промобъекта. Для тушения ландшафтного пожара на место выехали дежурные пожарные расчёты», — написал Слюсарь в Telegram.

Ранее сообщалось, что Киев попытался атаковать Миллеровский и Чертковский районы Ростовской области. Российские военные ликвидировали БПЛА противника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх