На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

В подпольном баре в ЮАР убили 11 человек

В западной части Претории в ЮАР в результате стрельбы в нелегальном заведении погибли 11 человек, среди которых трое несовершеннолетних, сообщила представитель полиции, бригадный генерал Атленда Мате.

На пресс-конференции она уточнила, что инцидент произошел в баре, который функционировал без официальной лицензии.

В результате полученных огнестрельных ранений скончались 11 человек, включая трехлетнего ребенка. Еще 14 посетителей получили ранения и были доставлены в медицинские учреждения.

Стрельба произошла в субботу утром в районе Солсвилл, когда трое неизвестных ворвались в бар и открыли огонь. Причины и обстоятельства происшествия выясняются, ведется розыск подозреваемых.

Южно-Африканская Республика занимает одно из лидирующих мест в мире по количеству убийств. По данным полиции ЮАР, в 2025 году ежедневно в стране фиксировалось около 62 убийств.

Ранее также сообщалось, что в результате стрельбы на заправке в американском городе Омаха в штате Небраска трое полицейских получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх