На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Пезешкиан: для Ирана нет разницы в том, кто победил на выборах в США

Для Тегерана нет разницы в том, кто победил на выборах президента в Соединенных Штатах. Об этом заявил иранский лидер Масуд Пезешкиан.

Президент Ирана впервые прокомментировал американские выборы.

«Для нас никогда не будет иметь разницы, кто победил на выборах в США», - сказал Пезешкиан газете Etemad Online.

Он подчеркнул, что Тегеран опирается на свои внутренние силы.

Выборы президента США прошли 5 ноября. В них победу одержал кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. 6 января новый состав Конгресса утвердит результаты голосования. Инаугурация президента состоится 20 января.

Ранее политолог Дмитрий Абзалов заявил, что Дональд Трамп будет давить на Иран и Китай на посту президента США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх