На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Генерал Липовой: посланные на КБ «Антонов» в Киеве ракеты достигли цели

Все ракеты, выпущенные минувшей ночью по военному заводу «Антонов» в Киеве, который производил беспилотники, успешно достигли своей цели, отметил в беседе с aif.ru председатель президиума общероссийской организации «Офицеры России», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

«КБ "Антонов” давно превратился в оборонный объект, который производил беспилотники.

И этот объект стал мишенью для наших вооруженных сил, для наших ракетных войск. Удар был нанесен успешно, все ракеты, посланные непосредственно на КБ "Антонов” достигли своей цели. Пожары, и взрывы, о которых сообщает местное население, подтверждают, что все цели поражены», - рассказал он.

Ранее генерал Липовой сообщил, что атака «Гераней» на военные объекты в Киеве в ночь на 24 мая стала ответом на террористические атаки ВСУ, направленные против гражданских объектов и мирного населения РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх