На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

На Чукотке врачи спасли ребенка, проглотившего девять магнитов

Врачи Чукотской окружной больницы в городе Анадырь успешно провели операцию по удалению девяти магнитов из кишечника четырёхлетнего мальчика. Об этом сообщает медицинское учреждение.

Ребёнок поступил в больницу с жалобами на боли в животе. В ходе обследования врачи обнаружили инородные предметы в кишечнике.

Было принято решение о срочном хирургическом вмешательстве.

Во время операции врачи Виктор Гнипекин и Игорь Иванов успешно извлекли девять магнитов, которые проглотил мальчик. Сейчас ребёнок чувствует себя хорошо и уже выписан из больницы.

Ранее сообщалось, что в городе Губинский Ямало-Ненецкого автономного округа скончался ребёнок после того, как проглотил магниты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх