На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Украина внесла в черный список солиста группы «Земляне»

Министерство культуры и информационной политики Украины объявило лидера российской рок-группы «Земляне» Сергея Скачкова угрозой национальной безопасности, сообщает РИА Новости.

При этом причины, по которым 65-летний музыкант оказался в соответствующем перечне лиц, не уточняются.

До этого украинское Минкультуры внесло рэпера Моргенштерна (Алишера Валеева) в черный список, который на сегодняшний день насчитывает 200 фамилий, в их числе отечественные исполнители Олег Газманов, Валерия, Сергей Пенкин, Александр Розенбаум, Михаил Боярский, а также режиссеры Никита Михалков, Карен Шахназаров, Павел Лунгин и многие другие. В свою очередь Моргенштерн подал в суд на СБУ из-за запрета на въезд в страну.

Помимо этого, Генпрокуратура Украины ранее возбудила дело в отношении 23 артистов из России, выступавших на концерте по случаю открытия Крымского моста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх