На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ну а у КОГО бары и всякие там шашлычные, мы знаем.... ИЗВРАЩЕНЦЫ И ТВАРИ!!!   НЕЛЮДИ!!!    Не пощадили 18-летнюю дево...Погибшую на забор...
  • лина любимцева
    Я знаю,зачем это все Келлог хочет сделать... Чтобы у него была БУМАГА СВОЮ ЗАДНИЦУ ПОДТИРАТЬ!!Кит Келлог пригро...
  • лина любимцева
    Раз люди раздражают  - пусть повесится.Чемпион Паралимпи...

Южная Корея рассмотрит заявку на возобновление авиасообщения с Россией

Южнокорейские власти рассматривают заявление о возобновлении прямого авиасообщения с Россией, поданное российской авиакомпанией, сообщили ТАСС в Министерстве государственных территорий, инфраструктуры и транспорта Республики Корея.

«Министерство находится в процессе рассмотрения заявления о выполнении полетов от российской авиакомпании и профильных органов.

Официальное объявление и обнародование прочих деталей возможно лишь после завершения процедуры рассмотрения», — заявили в ведомстве.

Ранее глава Росавиации Александр Нерадько заявил, что Россия на текущий год прорабатывает открытие авиасообщения с Южной Кореей, а также Мьянмой, Вьетнамом, Монголией, Саудовской Аравией.

Сейчас полеты в Россию выполняют 53 иностранные авиакомпании из 27 стран. Российские перевозчики летают в 22 государства, 14 отечественных авиакомпаний выполняют международные пассажирские рейсы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх