На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Эксперт поделилась способами, как путешествовать по миру почти бесплатно

Основатель турагентства Полина Гербер в беседе с «Москвой 24» в день празднования Всемирного дня туризма рассказала, как отправиться практически в любую точку мира с минимальными затратами. По ее словам, есть три способа.

Во-первых, можно зарегистрироваться в качестве волонтера на мероприятие. Однако, такие места стоит искать за несколько месяцев до отправления, поскольку в этот период обычно заканчивается прием заявок. По контракту можно отправиться в другую страну на несколько месяцев, например, для оказания помощи беженцам или работы в зоопарке.

Еще один способ - это поездка в командировку. Зачастую работодатель оплачивает проезд и проживание. Некоторые отправляются в теплые страны на сезонные работы.

И третий, наиболее распространенный способ среди путешественников, – прибегнуть к услугам каучсерферов.

«Это огромнейшая платформа, где люди друг другу предоставляют бесплатное жилье. В основном это делается для расширения своих контактов, для интересного общения с иностранцами, совместных путешествий. Молодежь очень часто выбирает каучсерфинг для путешествий», - заключила турагент.

Ранее сообщалось, что ЕС обновил список стран, с которыми рекомендовано открыть внешние границы. России в нем не оказалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх