На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    не дают бабе отдохнутьВоенный прокурор ...
  • Людмила Оркина
    Почему мы позволили вывезти генералов и нацбаты? Уничтожить их надо было! А теперь они нас доставать будут в других м...Гагин: из Купянск...
  • Eduard
    Украли деньги и сбежали в Монголию! Пора запрос в Монголию отправить!Юрист Соловьев ск...

Силы ПВО за ночь сбили над территорией России более 110 беспилотников ВСУ

Российская система противовоздушной обороны в ночь с 21 на 22 сентября обезвредила над регионами России 114 украинских беспилотников, сообщило Министерство обороны РФ.

«Перехвачены и уничтожены 114 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа», — уточнило ведомство в своём Telegram-канале.

Наибольшее количество дронов было сбито в Ростовской области и Краснодарском крае — по 25. В небе над Белгородской областью нейтрализовали 19 БПЛА, над Астраханской — 13, над Брянской — семь.

Над Крымом, Азовским морем и Чёрным морями военные обезвредили соответственно десять, пять и два беспилотника. Ещё по три дрона были уничтожены над территориями Ярославской и Волгоградской областей, по одному — над Курской и Воронежской.

Ранее глава Ростовской области Юрий Слюсарь написал, что российские военные отразили массированную воздушную атаку ВСУ на регион. Губернатор добавил, что украинские БПЛА были уничтожены в Таганроге, Миллеровском, Чертковском и Шолоховском районах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх