На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

Ребёнок из России разбился после падения с «бесконечного бассейна» в Египте

Ребенок из России погиб в результате падения с «бесконечного бассейна» в египетском Хургаде. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По его данным, семья из Ярославля прилетела на отдых в начале мая. Из-за задержки рейса заселение в отель проходило поздним вечером. Пока мать оформляла документы на ресепшене, двое детей четырёх и пяти лет находились с отцом на территории комплекса.

Ресепшен отеля расположен на втором этаже, рядом с которым находится бассейн с эффектом «инфинити». Такие безбортные конструкции создают иллюзию отсутствия границ.

Младший ребёнок забрался на край бассейна, не оборудованный защитными ограждениями. Когда отец попытался его остановить, мальчик, дезориентированный из-за особенностей конструкции, спустился с опасной стороны. Ребёнок упал с шестиметровой высоты и позже скончался в больнице.

Отель, позиционирующий себя как семейный, после трагедии установил ограждения у бассейна. Мать погибшего, работающая турагентом, вместе с семьёй намерена добиваться возбуждения уголовного дела против администрации комплекса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх