На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Пропавшую 16 лет назад жительницу Томска нашли в больнице в Красноярске

Жительницу Томска, пропавшую без вести 16 лет назад, нашли в одной из красноярских больниц, передает РИА Новости.

По данным волонтеров, девочка пропала в 2003 году. С тех пор о ее судьбе ничего не было известно.

Как выяснилось, последние 16 лет она провела в психоневрологическом интернате города Красноярска, где ее нашли в подростковом возрасте в 2003 году.

Тогда девочка смогла назвать лишь свое имя.

В феврале текущего года волонтерская организация распространила ориентировки по всей России и получила результат. Женщину узнал ее родной брат.

Оказалось, что в Томске у нее также есть мать, отец, пять братьев и сестер.

Ранее в Твери нашелся пропавший без вести 17-летний юноша.

 

Ссылка на первоисточник
наверх