На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украли деньги и сбежали в Монголию! Пора запрос в Монголию отправить!Юрист Соловьев ск...
  • Eduard
    Вон Китай редкозем им запретилкак носятся теперь!Турция увеличила ...
  • Eduard
    Вводите санкции против стран Запада,это отучит их от авантюр с Санкциями!Турция увеличила ...

Байден заявил, что не намерен общаться с Путиным по обмену заключенных

Президент США Джо Байден заявил, что он не общался с российским коллегой Владимиром Путиным в рамках усилий по заключению сделки об освобождении заключенных. Об этом сообщает американский телеканал CNN.

Кроме того, Байден, отвечая на вопрос о том, намерен ли он поговорить с главой российского государства, отметил, что «ему не нужно разговаривать с Путиным».

1 августа прошел масштабный обмен заключенными между Москвой и Западом в аэропорту Анкары. В Федеральной службе безопасности сообщали, что в РФ вернулись восемь россиян. Позже был опубликован список граждан, которые вернулись в Россию в ходе обмена.

Ранее ФСБ опубликовала два видеоролика с кадрами обмена. На одном показывали сопровождение в автобус заключенных, которых обменяли на россиян. На втором - посадка в самолет осужденных в РФ перед вылетом в турецкую столицу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх