На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Минэнерго назвали 15 пилотных регионов для «социальной газификации»

В программе ускоренной догазификации домовладений граждан без привлечения их средств примут участие 15 пилотных регионов России. Об этом в интервью телеканалу «Россия-24» рассказал министр энергетики Николай Шульгинов.

«Это Амурская, Архангельская, Курганская, Тюменская, Челябинская области, Пермский, Забайкальский, Красноярский края, Республика Дагестан, Республика Бурятия и другие. Мы считаем, что это не конечный перечень», – сказал он.

Глава ведомства также обратил внимание, что страна пока не готова к дифференциации тарифов на электроэнергию для населения.

Ранее Совет Федерации одобрил закон, который позволит бесплатно довести газопровод до границ земельных участков граждан. В свою очередь «Газпром» назвал критерии для бесплатного подключения домов к газу.

Ожидается, что программа ускоренной догазификации в РФ в 2021-2022 годах затронет около двух миллионов домовладений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх