На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Орбан: Украина не может вести переговоры с РФ с позиции силы

Украина не может вести переговоры с Россией с позиции силы, так как терпит поражение. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в эфире радиостанции Kossuth.

По его словам, в результате военных действий положение изменилось в пользу России, поэтому Украина не может вести переговоры с позиции силы, как советует Запад.

Также Орбан призвал как можно скорее прекратить огонь и начать мирные переговоры.

Ранее венгерский премьер отметил, что «план победы» Владимира Зеленского приведет Украину к поражению. Венгрия в нем участвовать не будет, подчеркнул Орбан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх