На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...
  • Виктор Иванов
    Я ипу... Сначала Мединский, потом Дмитриев, возвращаемся в нуль, опять Мединский... А что Лавров и МИД уже не котирую...Блохин объяснил в...
  • Леонид Рыбаков
    ХОТЬ ЧТО ТО РАДУЕТТряхнуло три квар...

Axios: 60% американцев выступили против участия Байдена в выборах

Более половины избирателей в США считают, что кандидатуру действующего президента страны Джо Байдена нужно заменить на предстоящих выборах, следует из результатов опроса Morning Consult. Данные опубликовал портал Axios.

«Большинство избирателей, 60%, считают, что президент Байден должен быть "точно” или "вероятно” заменен в качестве кандидата от Демократической партии после его выступления на дебатах в четверг», - говорится в сообщении.

Отмечается, что 57% опрошенных, посмотревших дебаты, считают, что экс-президент США и кандидат на этот пост в настоящем Дональд Трамп выступил лучше Байдена.

Такое мнение выразили 60% независимых избирателей, 19% избирателей-демократов и 93% избирателей-республиканцев.

Байден во время прошедших дебатов запинался, делал большие паузы, путался в словах, а позже его супруга помогла ему спуститься с лестницы.

Ранее сообщалось, что иностранные дипломаты обеспокоены выступлением Байдена на дебатах. Они назвали дебаты «плохой ночью» для Байдена, а также отметили, что президент США не мог четко выговаривать слова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх