На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Слюсарь: из-за атаки БПЛА в Ростовской области задерживаются поезда

Задержки в движении поездов наблюдаются из-за атаки БПЛА на железнодорожную станцию Кутейниково в Чертковском районе Ростовской области, сообщил врио главы региона Юрий Слюсарь.

«В результате атаки БПЛА этой ночью на ж/д станции Кутейниково в Чертковском районе была временно нарушена работа контактной сети», — написал он в своём Telegram-канале.

Врио губернатора уточнил, что пассажирам помогают сотрудники РЖД. Слюсарь также отметил, что на крыше здания станции оказался неразорвавшийся боеприпас, из-за чего была проведена эвакуацию.

Он подчеркнул, что никто не пострадал. Для обезвреживания опасного предмета привлечены сапёры.

РЖД, в свою очередь, проинформировала, что из-за проблем с контактной сетью задерживаются 26 поездов. В организации добавили, что электроснабжение восстановлено.

Напомним, в ночь на 23 августа в районе станции Сергеевка в Ростовской области в результате падения БПЛА была нарушена работа контактной сети, что привело к временной остановке железнодорожного движения на этом участке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх