На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Много лет самураи Китай оккупировали,пора бы и ответить за это!Китайские корабли...
  • Eduard
    Молодцы!Китайские корабли...
  • Eduard
    Лучше каратэ!Путин назвал самб...

Депутат Бессараб: страховые пенсии в РФ увеличат с января на 7,3%

Размер страховых пенсий планируется увеличить в РФ с 1 сентября 2025 года, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на депутата Госдумы Светлану Бессараб.

«С 1 января 2025 года страховые пенсии увеличатся на 7,3%, причем для всех получателей страховых пенсий, как работающих, так и неработающих», - заявила собеседница интернет-издания.

По ее словам, в частности, индексация затронет выплаты более 7 млн работающих пенсионеров.

Бессараб упомянула также об увеличении материнского семейного капитала, который с 1 февраля вырастет на 7,3%. Кроме того, предусмотрено увеличение зависящих от размера прожиточного минимума соцвыплат для семей с детьми.

Ранее эксперты рассказали aif.ru, какие выплаты вырастут в РФ в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх