На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Опускают гегемона  по всем статьям!  Опыт подобный нам бы перенять!CBS: США за восем...
  • vagas Karlito
    Браво! Нужно немного подождать гегемоны  сами расчехлятся!Sohu: Россия отве...
  • Сергей Oблезов
    утопят-однозначно!Авианосец «Шарль ...

Испанский суд арестовал спикера парламента Каталонии

Спикер парламента Каталонии Карме Форкадель должна быть заключена под стражу на время расследования в соответствии с решением, принятым судьей верховного суда Испании, передает РИА Новости.

Сообщается, что Форкадель может быть освобождена под залог в 150 тысяч евро.

В ходе слушаний, проходивших в четверг в верховном суде Испании, Форкадель заявила, что признает применение 155-й статьи конституции испанским правительством, что позволило ввести в автономном сообществе прямое правление центральных властей.

Отметим, что прокуратура требовала предварительное заключение для Форкадель и еще трех бывших членов президиума ареста, а также выплаты шестью политиками залога в 6,2 миллиона евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх