На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, это заметно... Что рукопожатие было "для галочки"... Так, как с пустым местом...Эксперт по жестам...
  • лина любимцева
    Была Франция г-ном,   им  и осталась...Origo: во Франции...
  • лина любимцева
    МЕРЦ распоясался... Убирает предполагаемых конкурентов...Число умерших кан...

TG: парад Си заставил США задуматься, надо ли бросать вызов союзникам КНР

Парад в Китае продемонстрировал США и Европе, что им пора задуматься, надо ли бросать вызов основным национальным интересам страны, а также ее союзникам, заявил The Guardian старший научный сотрудник школы международных исследований имени С. Раджаратнама Дрю Томпсон.

Он добавил, что на параде продемонстрировано ошеломляющее количество военной техники – от танков и беспилотных летательных аппаратов, ракет дальнего радиуса действия, ракет, способных нести ядерное оружие, до истребителей и самолетов-невидимок.

По словам внештатного научного сотрудника Глобального китайского хаба Атлантического совета Вэнь-ти Суна, Китай не боится показать, что он рядом со своими друзьями.

«Китай не боится стоять рядом со своими друзьями и быть их настоящим попутчиком», – подчеркнул Вэнь-ти Сун.

Напомним, российский лидер Владимир Путин назвал парад блестящим, а президент США Дональд Трамп заявил, что против американцев готовится заговор.

Ссылка на первоисточник
наверх