На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Ребенок из РФ разбился, упав с высоты 40 метров в озеро в Абхазии

Падение с обрыва высотой около 40 метров в озеро привело к гибели 8-летнего мальчика, приехавшего с родителями из РФ на отдых в Абхазию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на начальника Гудаутского РОВД Зосме Гицбу.

По словам собеседника агентства, инцидент произошел на территории Рицинского национального парка.

Там ребенок сорвался с обрыва в озеро Рица, на фоне которого его родители мальчика решили сфотографироваться.

Сотрудники парка достали ребенка из озера, подняв его с глубины около 3 м. Мальчика доставили в больницу города Гагры, однако медики не смогли спасти его.

Ранее стало известно о гибели двух женщин в результате падения с обрыва машины в Дагестане.

 

Ссылка на первоисточник
наверх