На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ed
    Но кто есть Мединский с Абрамовичем? Какой то цирк!Глава российской ...
  • Eduard
    Соболезнуем,а бар сжечь совсем!Знакомая погибшей...
  • Eduard
    Естественно! Никтоюне поверитчто они 3 бутыли водки выпила.Достаточно химии или плохой водки,которой в барах любят ра...Знакомая погибшей...

Оскорбивший судью теннисист Гулин начал сбор средств на выплату штрафа

Российский теннисист Святослав Гулин приступил к сбору денег для выплаты штрафа за оскорбление судьи на турнире в Испании, пишет «РБ Спорт».

Сообщается, что на матче с Алехо Санчес-Килесом Гулин высказал оскорбления в адрес судьи на смеси русского и испанского языков и показал судье непристойный жест.

Российский спортсмен объяснил свое поведение тем, что судья, по его мнению, принял ошибочное решение, повлиявшее на результат матча.

В результате Гулина дисквалифицировали и оштрафовали на две тысячи евро, но теннисист заявил, что у него нет денег на оплату штрафа. Сбор денег ведется на сайте TBN Tennis Team.

Отметим, 22-летний Гулин занимает 413-е строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), в марте он одержал победу в двух турнирах ITF в Турции подряд.

Ранее сообщалось, что первая ракетка России Даниил Медведев получил штраф в 76 тысяч долларов за поведение на турнире Australian Open. Он сломал свою ракетку о сетку, разбил одну из камер, оскорбил зрителя и вступил в спор с судьей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх