На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...
  • лина любимцева
    КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕМИРИЯ с этими жЫдо-бандэровскими тварями?!!!  Неужели хотят оставить жЫдо-бандэровский режим на ...Киев сорвал перем...

Лебедев: украинские раненые часто поступают в госпитали без одной почки

На Украине многие раненые поступают в госпитали без почки, рассказал координатор николаевского пророссийского подполья Сергей Лебедев.

Он показал фото медицинской машины, сделанное на улицах Николаева, передает РИА Новости.

По словам Лебедева, есть немало данных о том, что даже при ранении в верхнюю часть туловища после стабилизации в подобных машинах человек попадает в госпиталь без одной почки.

«А если стабилизировать не удалось, то погибшего "запечатывают" в мешке для трупов и дальнейшая судьба его неизвестна», – добавил подпольщик.

В начале августа Лебедев сообщал, что на фоне потерь ВСУ после сорванной попытки атаковать Курскую область в Сумской области были замечены зарубежные медики, предположительно, «чёрные» трансплантологи.

В июне украинский журналист Татьяна Поп заявляла, что Украина превращается во «всеевропейский склад дешевых "биозапчастей"».

Напомним, в 2021 году на Украине был принят закон о трансплантации, который упрощает процедуру изъятия органов у умерших, не дававших прижизненного согласия на донорство.

 

Ссылка на первоисточник
наверх