На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть забирают!Политолог Безпаль...
  • Eduard
    Раз уж Боря уже на Украине отправьте его на линию фронта!Экс-премьер Брита...
  • Eduard
    Три дебила это сила!Экс-премьер Брита...

Разрешение на выезд с Украины молодежи грозит проблемами Польше

Решение украинских властей предоставить разрешение на выезд с Украины молодым людям в возрасте от 18 до 22 лет грозит проблемами Польше, передает местное издание Rzeczpospolita.

«Согласно последним данным с границы, полученным Rzeczpospolita, решение украинских властей имело разрушительные последствия для нашей страны», — отмечают журналисты.

По информации авторов, после соответствующего решения в Польше был зафиксирован беспрецедентный рост числа беженцев из Украины.

Напомним, 26 августа украинское правительство разрешило мужчинам в возрасте от 18 до 22 лет свободно выезжать за пределы государства. Так, за первые сутки с момента снятия запрета на пересечение границы с территории Украины выехало 11 тысяч молодых людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх