На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Мишустин прибыл с рабочим визитом в Комсомольск-на-Амуре

Глава правительства РФ Михаил Мишустин продолжает поездку на Дальний Восток и в Сибирь. В среду он покинул Сахалинскую область и прибыл в Комсомольск-на-Амуре, передает ТАСС.

В ходе визита премьер-министр намерен посетить авиационные предприятия города, в том числе авиазавод имени Гагарина и производственные площадки Объединенной авиастроительной корпорации по сборке самолета Sukhoi Superjet 100.

Также Мишустин намерен посетить Амурский судостроительный завод, который является одним из крупнейших предприятий в данной отрасли на Дальнем Востоке.

Помимо этого, в программе премьер-министра запланирована встреча с временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края Михаилом Дегтяревым.

Ранее Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении более 85 миллиардов рублей российским регионам на поддержку систем здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх