На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    С кем встречаться ,с уличным зазывалой ?Который зазывает и распродает страну всякому проходимцу !?Лавров: Зеленский...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!Guardian: в Брита...
  • Eduard
    "Кому "копчик" копчик кому"?Guardian: в Брита...

СМИ сообщили о возможной попытке угона самолета в аэропорту Схипхол

Источники в военной полиции Голландии сообщили о возможной попытке угона пассажирского лайнера, предпринятой в среду в аэропорту Схипхол в окрестностях Амстердама, передает ТАСС.

Согласно имеющейся информации, после начала посадки пассажиров командир воздушного судна нажал тревожную кнопку, сигнализирующую о попытке угона самолета.

Позже пресс-служба авиакомпании Air Europa, которой принадлежит самолет, сообщила, что тревога была ложной, а кнопка была нажата случайно.

«На борту самолета, выполняющего рейс между Амстердамом и Мадридом, по ошибке была нажата кнопка тревоги, запустившая в аэропорту протокол действий в случае захвата», — говорится в сообщении.

Отмечается, что все пассажиры лайнера были эвакуированы, также на некоторое время был полностью закрыт терминал D.

На место происшествия прибыли спецназ, полиция, пожарные и медики. В результате инцидента никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх