На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Два Ту-160 выполнили восьмичасовой полет над Балтийским морем

Два ракетоносца Ту-160 российских ВС выполнили плановый полет над нейтральными водами Балтийского моря, сообщает Минобороны РФ.

Полет длился около восьми часов, сопровождение осуществляли истребители Су-35 и Су-27 морской авиации Балтийского флота.

На некоторых участках навстречу российским самолетам поднимались истребители ВВС Италии, Дании и Швеции.

«Все полеты самолетов Воздушно-космических сил РФ проходят в строгом соответствии с международными правилами», - подчеркнули в Минобороны.

Добавим, ранее Минобороны Дании заявило, что самолеты ВВС РФ якобы дважды 11 июня вторгались в воздушное пространство страны в районе острова Борнхольм.

Также сообщалось, что 4 июня российский истребитель МиГ-31 сопроводил американский военный самолет патрульной авиации Р-8А «Посейдон», который приближался к госгранице над Баренцевым морем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх