
В период с 22 по 28 ноября российские Вооруженные силы нанесли один массированный и шесть групповых ударов по военным объектам на Украине. Об этом проинформировали в Минобороны РФ.
В Telegram-канале министерства сообщается, что данные действия стали ответом на террористические атаки, предпринятые Украиной против гражданских объектов на территории России.
Российская армия наносила удары в течение недели.Подчеркивается, что целями ударов стали предприятия военно-промышленного комплекса, объекты энергетики, транспортная и портовая инфраструктура, а также производственные мощности, где изготавливались беспилотные летательные аппараты.
Помимо этого, были поражены склады хранения безэкипажных катеров украинской армии и временные базы дислокации личного состава противника.
Ранее сообщалось, что ВС РФ уничтожили шесть пунктов управления БПЛА, гаубицу и гексакоптер в ДНР.
Свежие комментарии