На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

В Охотском море столкнулись японское и российское судна

У берегов японского острова Хоккайдо столкнулись японское судно и российский сухогруз «Амур», лодка рыболовной ассоциации города Момбецу перевернулась, передаёт ТАСС.

На борту перевернувшегося судна находились пять человек, двое из них спасены, трое рыбаков находятся «в состоянии остановки сердца и лёгких». Отмечается, что в Японии так называют тех, чья смерть пока не установлена по особой процедуре.

Инцидент случился в Охотском море в 23 километрах от побережья Хоккайдо. После столкновения японские рыбаки были доставлены на борт судна «Амур». Другие подробности пока не приводятся.

Напомним, в феврале у берегов префектуры Коти подводная лодка национальных Сил самообороны Японии столкнулась с коммерческим судном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх