На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

В Рособрнадзоре рассказали, как прошел ЕГЭ по профильной математике

Пресс-служба Рособрнадзора сообщила, что единый госэкзамен по профильной математике прошел сегодня в штатном режиме. Серьезных сбоев и нарушений в ходе проведения ЕГЭ ведомство не выявило.

На участие в этом экзамене было зарегистрировано около 393 тысяч человек, 360 тысяч из них - выпускники нынешнего года, передает ТАСС.

Результаты экзамена объявят не позднее 23 июня. Минимальный порог для прохождения испытания составляет 27 баллов.

Основной период сдачи ЕГЭ в этом году проходит с 31 мая по 2 июля. 11 июня пройдут экзамены по истории и физике, 15 июня – по обществознанию.

3 июня выпускники сдавали единый госэкзамен по русскому языку, он также прошел в штатном режиме.

Глава Минпросвещения Сергей Кравцов заявлял, что министерство пока не планирует заменять ЕГЭ каким-то другим способом итоговой проверки знаний, однако готово рассмотреть альтернативные механизмы, если они будут предложены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх