На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Только ТОТАЛЬНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ сссаноматрасного континента!!!!Нидерландскую стю...
  • лина любимцева
    А отогнать самолет что, не могут?!!Шведский самолет-...
  • лина любимцева
    А что... Разве просто так по всему Миру, практически во всех странах, есть американские биолаборатории?!!   Так хотят...Нидерландскую стю...

Дмитрий Медведев проголосовал онлайн на выборах депутатов МГД

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев проголосовал онлайн на выборах депутатов Московской городской думы, которые проходят с 6 по 8 сентября. Об этом говорится в публикации на его странице в соцсети «ВКонтакте».

Медведев напомнил, что выборы, в ходе которых должны быть распределены 35 тыс. мандатов в органах государственной власти и местного самоуправления, проходят в 84 регионах.

«Уверен, что граждане России примут активное участие в начавшемся сегодня голосовании», – заключил заместитель председателя Совета безопасности РФ.

Напомним, на всех избирательных участках столицы установлены специальные терминалы для электронного голосования. Также отдать свой голос онлайн можно на elec.mos.ru. При этом проголосовать с помощью бумажного бюллетеня можно только на избирательном участке по месту постоянной регистрации.

Ранее сегодня сообщалось, что на выборах депутатов Московской городской думы уже более миллиона граждан отдали свои голоса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх