На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Пушилин: ВС РФ оказывают жителям освобожденного Украинска всю нужную помощь

В освобожденном войсками России от ВСУ городе Украинске по предварительным оценкам находится от 1,5 до 3 тысяч мирных граждан, которым на данный момент со стороны военных оказывается необходимая помощь, сообщил глава ДНР Денис Пушилин в Telegram-канале.

«Можно говорить, что в населенном пункте находится от 1,5 до 3 тысяч мирных граждан.

Им оказывается вся необходимая помощь со стороны на текущем этапе военных. В дальнейшем, после решения командования, профильные ведомства и министерства смогут приступить к выполнению всех мероприятий по своему профилю в рамках своих компетенций», — сообщил Пушилин.

Глава ДНР напомнил, что Украинск был взят силами 114-й бригады 51-й армии (первый армейский корпус Донецкой народной Республики) во взаимодействии с центральным военным округом.

Об освобождении Украинска Минобороны РФ сообщило сегодня, 26 сентября. Этот город находится между Курахово и Селидово в пределах ДНР. Сообщалось, что он оказался под контролем российских вооруженных сил благодаря действиям группы войск «Центр».

 

Ссылка на первоисточник
наверх