На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 368 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Конфискованное у Тимура Иванова покрывает то, что он украл?  ЗАМ   КРАЛ,   А   НАЧ   "НЕ ЗНАЛ"?!!     А что тогда делал?Мосгорсуд вернул ...
  • Георгий Иванов
    И правильно сделали.«Рижский хлеб» вн...
  • Юрий Зубрин
    Паскуды они и есть паскуды ! Найти и уничтожить !Боевики ВСУ удари...

Медведев назвал бандитами участников блокады российских фур на Украине

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев назвал участников блокады российских грузовиков на территории Украины бандитами и сумасшедшими, передает РИА Новости.

По последним данным, сейчас около ста грузовиков заблокированы на территории Украины, еще около 500 фур не могут пересечь границу Украины со стороны европейских государств.

Российский Минтранс в ответ на действия Киева с 14 февраля приостановил движение на территории РФ грузовых автотранспортных средств, зарегистрированных на Украине.

«Насколько я знаю, какие-то сумасшедшие пытаются останавливать наши большегрузные машин», — сказал Медведев в понедельник, открывая совещание с вице-премьерами.

После этого вице-премьер Аркадий Дворкович пояснил, что фуры останавливают группировки, связанные с запрещенным в РФ «Правым сектором».

«Бандиты, то есть», — резюмировал Медведев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх