На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ну и харя!NYP: подозреваемы...
  • Eduard
    Все методы Европы незаконны,это не Росмия напала,а Европа переворот на Украине провела который вполне закономерно зак...Генконсульство Ис...
  • Eduard
    Испания те ещё фащисты,а ведь мы их спасали!Генконсульство Ис...

Шарлот написал записку с извинениями и флагом России в суде

Певец Эдуард Шарлот продемонстрировал записку, в которой выразил свои извинения за содеянное, после судебного заседания в Самаре, передает ТАСС.

В настоящее время Самарский областной суд продолжает допрос свидетелей по уголовному делу против Шарлота, а само заседание перенесено на 22 ноября.

На предыдущем суде дал показания родной брат музыканта Виталий, который заявил, что Шарлот не испытывал страха перед возвращением в Россию, хотя и осознавал возможность ответственности.

«Примите искренние извинения. Я осознал свои ошибки и мечтаю приносить пользу своей стране. С любовью, Эдуард», — показал певец журналистам записку, на которой рядом с именем изобразил флаг России.

18 октября стало известно, что Самарский областной суд продлил срок ареста Шарлота до 26 марта 2025 года. На заседании музыкант частично признал свою вину по трем из четырех обвинений, среди которых — реабилитация нацизма. Также артиста обвиняют в разжигании ненависти, нарушении права на свободу совести и вероисповедания, а также в уничтожении официального документа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх