На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Коды российских аэропортов после присвоения новых имен останутся прежними

За каждым аэропортом закреплен трехбуквенный международный код, определяемый Международной ассоциацией воздушного транспорта (ИАТА)

Представитель пресс-центра московского аэропорта «Домодедово» рассказал, что коды российских аэропортов после присвоения им дополнительных имен останутся неизменными, сообщает РИА Новости.

По его словам, изменений в код, определяемый Международной ассоциацией воздушного транспорта (ИАТА) после присвоения аэропортам имен выдающихся соотечественников, не предусмотрено.

За каждым аэропортом закреплен трехбуквенный международный код, например, DME у «Домодедово», SVO у «Шереметьево» и LED у санкт-петербургского «Пулково».

Согласно проекту «Великие имена России» более 40 аэропортов получат новые официальные названия в честь выдающихся соотечественников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх