На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

В Екатеринбурге пострадали 14 человек при столкновении двух автобусов

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов, в результате столкновения пострадали 14 человек, сообщает Госавтоинспекция Свердловской области.

«По оперативной информации, в результате ДТП 14 человек в настоящее время осматриваются бригадами скорой медицинской помощи. Им оказывается необходимая помощь», — сказано в публикации.

На место проишествия выехали экипажи ДПС, спасатели и врачи. Кроме того, полицейские приступили к проведению необходимых действий. Они осматривают место проишествия, опрашивают свидетелей и устанавливают обстоятельства случившегося.

Предварительно, авария произошла из-за несоблюдения безопасной дистанции водителем одного из автобусов.

Ранее сообщалось, что в Бурятии рейсовый автобус съехал в кювет. В результате пострадали два человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх