На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Посадить его нужно в камеру с ГАДЮКАМИ.  Чтобы он уже оттуда никогда не вышел... Тварь!!Многодетного отца...
  • лина любимцева
    Терпеть не могу магнитные бури...Ударившая по Земл...
  • лина любимцева
    Неужели кто-то поковарней землян заявился?!!   Зачем подавали сигналы в Космос? Придурки...Станции в РФ, КНР...

18-летняя невеста Григория Лепса пошутила на тему разницы в возрасте

18-летняя невеста российского певца Григория Лепса Аврора Киба опубликовала в Сети видеоролик, в котором она шутит на тему разницы в возрасте.

В ролике подруга девушки заявляет, что ей понравился мужчина, который на 5 лет ее старше. После этого 18-летняя Аврора в ужасе убегает от собеседницы.

В комментариях подписчики Кибы высоко оценили юмор девушки, однако нашлись и те, кто посчитали, что невеста Лепса неудачно высмеяла свои с певцом отношения.

Напомним, ранее сообщалось, что Григорий Лепс на концерте в Москве, посвященном его 62-летию, исполнил для Авроры Кибы хит «Я поднимаю руки».

 

Ссылка на первоисточник
наверх