На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

В Иркутской области ураган оставил без электричества более 100 тыс. домов

В Иркутской области более 100 тысяч домов превентивно отключены от электроснабжения из-за сильного ветра, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Уточняется, что скорость ветра в регионе достигала 34 м/с.

«Из-за ветра превентивно были отключены от электроснабжения 101 306 домов в 613 населенных пунктах», - говорится в сообщении.

В субботу ранее стало известно, что более 62 тысяч жителей Красноярского края остались без электричества из-за ураганного ветра, электроснабжение было приостановлено в 126 населенных пунктах.

Порывами ветра повреждены кровли многоквартирных домов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх