На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

На Красной площади состоится пешая тренировка Парада Победы

27 апреля пройдёт пешая тренировка экипажей боевых машин в рамках подготовки к Параду Победы на Красной площади, сообщает сайт Минобороны РФ.

«Сегодня на Красной площади состоится пешая тренировка с экипажами боевых машин по подготовке к параду, посвящённому 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне», - говорится в сообщении.

Отмечается, что механики-водители и командиры боевых машин пройдут по пути следования техники для изучения маршрута.

Также сообщается, что ночные тренировки Парада Победы назначены на 29 апреля и 4 мая. Генеральная репетиция мероприятия состоится 7 мая.

Напомним, первая тренировка военного парада в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне прошла 31 марта на подмосковном полигоне Алабино.

По данным Минобороны РФ, в мероприятии на Красной площади примут участие более 12 тысяч военнослужащих. В состав механизированной колонны включено более 190 единиц военной техники.

Ранее сообщалось, что из подмосковного Алабино в Москву прибыла военная техника, принимающая участие в Параде Победы 9 мая на Красной площади.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх