На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

На Филиппинах россиянин арестован за угрозы распространить ВИЧ-инфекцию

На Филиппинах арестован 22-летний россиянин, грозивший в видео на своем аккаунте в TikTok распространить в республике ВИЧ-инфекцию, передает филиппинский телеканал ABS-CBN.

В сообщении говорится, что отдел поиска беглецов бюро иммиграции Филиппин арестовал гражданина РФ в среду в 15:40 по местному времени (10:40 мск).

Ранее сообщалось, что иммиграционные власти Филиппин депортировали в Россию видеоблогера Виталия Здоровецкого. Он был задержан 2 апреля за нарушение общественного порядка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх