На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Семенова
    Зато у неё есть вилла за границей  !!! ...Суд взыскал с Гуз...
  • Андрей Зарубкин
    Английский премьер приказал Украине воевать до последнего украинца! Очищают территории для Нового Израиля!Журналист Боуз за...
  • Сергей Иванов
    Срамота! Нищеброды сраные.Суд взыскал с Гуз...

«112»: скрывавшихся 20 лет участников Таганской ОПГ задержали под Костромой

Участников Таганской организованной преступной группы, скрывавшихся более 20 лет, задержали под Костромой, сообщает Telegram-канал «112».

Отмечается, что речь идет о Владимире П., более известном в узких кругах как Француз, и его соратнике Денисе А. Хипе. Обоих арестовали за причастность к ряду убийств.

Мужчины долгое время оставались вне подозрений, пока их давние сообщники не дали признательные показания.

Как говорится в публикации, в 2000 году задержанные ликвидировали одного из членов своей же ОПГ — Андрея Миронова, а через три года расправились с тремя конкурентами в Люберцах. Эти убийства были осуществлены при поддержке банды Леснякова — Завьялова.

Издание пишет, что подробности давних криминальных разборок всплыли в ходе других следственных действий: попавшие в руки правосудия преступники начали сдавать своих старых товарищей.

«Некоторые члены Таганской ОПГ уже находятся под судом и заключили сделки о сотрудничестве, в то время как Лесняков и ещё шесть подозреваемых изучают свои уголовные дела и вскоре окажутся на скамье подсудимых», — информирует Telegram-канал.

Как сообщалось, в московском аэропорту Внуково сотрудники полиции задержали прилетевшего из Стамбула вора в законе Саркиса Сельвияна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх